Zur Startseite

Wer sind wir

 
 
René Brand

René Brand
Geschäftsführer, Kundenbetreuer und Anlageberater
E-Mail: rene.brand@forem.ch
Telefon: +41 62 550 05 40


 
 
Alexander Kyd

Alexander Kyd
Junior Kundenberater / Anlageberatung
E-Mail: alexander.kyd@forem.ch
Telefon: +41 62 550 05 40


 
 
Gurbet Zengin

Gurbet Zengin
Leiterin Dienstleistungen

Email: gurbet.zengin@forem.ch
Telefon +41 62 550 06 11

 
 

Gisela Burri
Assistentin 

Email: gisela.burri@forem.ch
Telefon +41 62 550 05 43

 
 

Sabrina Niggeler
Administration & Empfang

Email: sabrina.niggeler@forem.ch
Telefon +41 62 550 05 46

 
 
Laura Probst

Laura Probst
Administration Weiterbildung

Email: laura.probst@forem.ch
Telefon +41 62 511 49 03

 
 
Sabina Widmer

Sabina Widmer
Projektassistentin

Email: sabina.widmer@forem.ch
Telefon +41 62 550 05 45

 
 
Leila Schmithuisen

Leila Schmithuisen
Marketing

Email: leila.schmithuisen@forem.ch
Telefon +41 62 550 05 48

Wir arbeiten mit Partnern und Lieferanten zusammen, damit unsere Dienstleistungen
optimiert und gesichert sind.


Copyright 2014 by Forem AG | Burkhard Behr| 17.05.2019